US
METRIC

Details

Model Mayhem #:
895940
Last Activity:
Dec 07, 2017
Experience:
No Experience
Compensation:
Any
Shoot Nudes:
Yes
Joined:
Dec 05, 2008
Age:
36
Height:
0' 0"
Weight:
10 lbs
Neck:
0"
Sleeve:
0"
Chest:
0"
Waist:
0"
Inseam:
0"
Shoe:
0.0
Ethnicity:
Skin Color:
Brown
See More Details
Eye Color:
Brown
Hair Length:
Short
Hair Color:
Grey
Tattoos:
n/a
Piercings:
n/a
Genres:
n/a

About Me

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе"

Профессиональный Раб- Революцинер предлагает свои услуги. Экстрим: склонен к революции в процессе эксплуатации имени "Красных помидоров". Т.е. могу засадить самому эксплуататору по самые помидоры из чувства 100% антагонизма. Работаю на классиках М-Л-зма. Ученик революционерки Новодворской. Разошлись на почве: можно ли трахать коммуняков? Я считаю , что жопа уже по определению аполитична.

Verified Credits (0)

Worked with muzhik? Share your experience and become verified!
Add Credits